Открытие выставки «Летняя рапсодия»

Выставка картин из природного материала «Летняя рапсодия» открылась в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника. На выставке можно увидеть флористические картины азовской художницы, в прошлом архитектора, Егоренковой Людмилы Владимировны, а также картины из ракушек и песка Кириченко Веры Петровны.

На выставке представлено 110 работ: картины из природного материала - пейзажи, натюрморты, портреты и ростовые цветы из фоамирана.

Посетители также смогли увидеть работы из природного материала художников разных лет из фондов музея-заповедника. Поздравить авторов выставки пришли их коллеги по работе и друзья.
С любовью выполненные работы двух мастериц дарят неповторимое ощущение летней поры.
Летняя рапсодия
Выставка «Летняя рапсодия» будет работать до 25 августа.

Начало активности (дата): 29.07.2019