Любители трамваев в туре по «Золотому кольцу Боспорского царства»

27 мая 2019 года в рамках нового туристского маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства», Азовский музей-заповедник посетили туристы из Германии. Объединяющим фактором для иностранной группы стала любовь к трамваям и городам, где до сих пор используется этот вид транспорта. Пути экскурсионных маршрутов пересеклись, поэтому группа с удовольствием посетила города Ростовской области – Ростов и Таганрог. Конечным пунктом программы стал Азов. Гости Азовского музея-заповедника посетили основную экспозицию и экспозицию «Сокровища кочевников Евразии», приняли участие в познавательно-дегустационной викторине и конкурсах на греческую тематику. В адрес сотрудников музея было высказано много теплых благодарственных слов.

DSC09775.JPG DSC09860.JPG DSC09910.JPG

Начало активности (дата): 28.05.2019