Вручение призов новогоднего конкурса

21 января сотрудники Азовского музея-заповедника завершили вручение призов участникам конкурса «Новогодняя открытка своими руками». Специалисты музея посетили школы города, в которых обучается наибольшее количество авторов конкурсных работ, и вручили награды тем, кто не присутствовал на церемонии награждения, состоявшейся в конференц-зале музея 3 января 2019 года.

В торжественной обстановке дипломы, памятные подарки, а также билеты на посещение экспозиций музея получили учащиеся МБОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 11, а также МБУ ДО ДХШ г. Азова.

Азовский музей-заповедник благодарит всех участников конкурса и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

DSC_1016.JPG DSC_1068.JPG P_20190118_095903.jpg

Начало активности (дата): 23.01.2019