«Учитель Ким Иванович Ларкин»

27 ноября в Азовском музее-заповеднике состоялось открытие персональной выставки под названием «Учитель Ким Иванович Ларкин», которая посвящается 75-летнему юбилею.

На открытие выставки присутствовало много гостей – это семья, коллеги с Азовского Технологического института (АТИ ДГТУ) со студентами, бывшие коллеги учителя с выпускниками. Являясь активным участником культурной жизни г.Азова поздравить К. И. Ларкина пришел его соратник по творчеству, председатель «Музыкального общества» Азова и Азовского района М.Д. Грачев.

В адрес юбиляра было сказано много слов благодарности и искренних пожеланий. Кульминация торжественной части стало чтение стихотворения, которое сочинил виновник торжества. После открытия все присутствующие смогли познакомиться с экспозицией, где отражена разносторонняя, активная, профессиональная и творческая жизнь Кима Ивановича Ларкина.

larkin_2.jpg larkin_3.jpg larkin_4.jpg

Начало активности (дата): 27.11.2012