Праздничная интерактивная дневная и вечерняя программа музея «От пробуждения до Возрождения (из истории человеческой цивилизации)»

Традиционно, во время прохождения Всероссийского фестиваля военно-исторических клубов, Азовский музей-заповедник готовит праздничную программу приема азовчан и гостей города. Дневные и вечерние экскурсии с музыкально-театрализованными элементами, интерактивом ежегодно привлекают внимание более двух тысяч посетителей разного возраста, пользуются особой популярностью семейной аудиторией. На протяжении ряда лет Азовский музей-заповедник плодотворно сотрудничает с творческими коллективами города и района. Результатом кропотливой работы сотрудников музея и актеров театра-студии «Кул-шоу» стал ряд совместных творческих проектов, вошедших в цикл мероприятий «Ночь в музее».

6 августа 2011 года Азовский музей-заповедник приглашает азовчан и гостей города на новую интерактивную программу «От пробуждения до Возрождения (из истории человеческой цивилизации)». В ходе вечерних музыкально-театрализованных экскурсий посетитель сможет погрузиться в загадочную атмосферу далекого прошлого, познакомиться с обычаями и обрядами народов, населяющих Подонье-Приазовье с эпохи палеолита до развитого средневековья. В программе: дегустация экзотической кухни древних народов, ремесленные мастер-классы, конкурсы, викторины, фотосъемка в исторических костюмах.

Предварительные заявки по телефону: (86342) 4-49-35.

Начало активности (дата): 06.08.2011