24 августа в музее впервые прошла детская интерактивная программа «День рождения единорога». Как и положено гостям, дети и взрослые пришли на праздник в нарядной одежде, некоторые с цветами, что было особенно приятно. Все посетители без исключения, с удовольствием отгадывали загадки, рисовали, оформляли подкову «на счастье», участвовали в кулинарном конкурсе и викторине «средневекового рыцарского турнира», собирая бонусы и призы. Традиционно, День рождения завершился чаепитием с пирожными и тортом. Всего за столом именинника побывало более 200 гостей. Каждый из юных гостей  унес на память из музея специальные подарки и сувениры. Праздник удался!

edinorog_1.jpg edinorog_3.jpg edinorog_4.jpg

Начало активности (дата): 24.08.2013