Версия для слабовидящих

Выходные в музее

Приглашаем азовчан и гостей города посетить мероприятия Азовского музея-заповедника, которые пройдут в последние выходные уходящего лета:

26 августа (суббота)
12:00 Мероприятие «Кофейным ценителям посвящается...». Гости познакомятся с историей открытия и распространения в мире кофейного напитка.
14:00 Мероприятие «По следам древних народов и культур». В фокусе внимания - предметы погребального культа скифо-сарматской и половецкой аристократии.
9:00, 11:00, 16:00 Мероприятие «Третий Спас. Орехи, злаки». Пройдёт на музейном объекте «Гошпитальный сад» (ул. Дзержинского, 9)

27 августа (воскресенье)
11:00 Мероприятие «История пороха и пороховых погребов». Программа включает посещение экспозиции музейного объекта «Пороховой погреб», знакомство с внутренним интерьером, экспонатами, связанными с петровской эпохой
14:00 Мероприятие «История времен и народов». Посетители в хронологическом порядке познакомятся с уникальным фондовым собранием музея, увидят предметы быта и культа многочисленных племен и народов, проживавших на территории Донского региона с IV тысячелетия до нашей эры – до конца XVIII века.

Все мероприятия (кроме программы в Гошпитальном саду) можно посетить по «Пушкинской карте»
Билеты приобретайте в кассах музея или онлайн по ссылке: КУПИТЬ БИЛЕТ

Количество показов: 196

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться