Версия для слабовидящих

День знаний

День знаний
1 сентября 2023 г. с 10:00 до 17:00 приглашаем школьников, их родителей и преподавателей посетить Азовский музей-заповедник и его объекты: основную экспозицию и планетарий, экспозицию «Природа Нижнего Дона» и «Сокровища кочевников Евразии», «Пороховой погреб» и «Валы Азовской крепости», «Гошпитальный сад» и «Мемориальный музей известного полярника Р.Л. Самойловича», а также выставочный зал «Меценат». 
Во время занятий учащиеся познакомятся с многовековой историей родного города и памятниками фортификационного искусства XVIII века, увидят подлинные сокровища, найденные в царских курганах и художественные произведения современных авторов, погрузятся в мир ископаемых и современных обитателей Донского региона, откроют для себя непостижимые тайны вселенной и секреты лекарственных растений.
Для школьников начального звена будет организована познавательно-развлекательная программа «Подвижные игры на свежем воздухе» на территории Крепостного парка музейного объекта «Валы Азовской крепости».
Продолжительность мероприятий: 45-60 минут.
Забронировать экскурсию и получить дополнительную информацию можно по телефону +7(86342)44935 (научно-методический отдел)


Количество показов: 266

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться