Версия для слабовидящих

Детская программа «День рождения Единорога. Путешествие в Изумрудный город»

Купить билет
20 августа (воскресенье) 2023 года приглашаем юных посетителей, их родителей, бабушек и дедушек в Азовский музей-заповедник на ежегодную детскую  программу, посвященную донскому Единорогу — кавказскому эласмотерию. 
Традиционно всех гостей ждет на свой праздник виновник торжества — сказочный Единорог.
«День рождения Единорога. Путешествие в Изумрудный город»«День рождения Единорога. Путешествие в Изумрудный город»«День рождения Единорога. Путешествие в Изумрудный город»
В этом году ребята познакомятся с творчеством известного русского и советского писателя Алексея Мелентьевича Волкова — автора приключенческой серии книг о девочке Элли и ее друзьях: Страшиле и Железном Дровосеке, Тотошке и Трусливом Льве.
Участников программы ждут волшебные истории из жизни главных персонажей сказки, увлекательные эксперименты и мастер-классы. Семь интерактивных площадок помогут вовлечь детей в творческий процесс, пробудить искренний интерес к чтению, расширить кругозор, раскрыть свои способности и обрести новые увлечения.
Во время мероприятия ребята узнают о том, как рождается дружба, какие качества можно развить в себе, чтобы стать умным, честным, добрым и храбрым, услышат о добрых и злых волшебниках, побывают в Желтой, Голубой, Розовой и Фиолетовой странах на пути к великому Гудвину — правителю Изумрудного города.
Сеансы: 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30. 16:00, 16:30.
Продолжительность программы-1час 20 мин.
Мероприятие можно посетить по "Пушкинской карте".


Количество показов: 518

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться