Версия для слабовидящих

Этнографический конкурс

10 февраля 2020 года в Азовском музее-заповеднике в очередной раз состоится I этап конкурса районных школьных музеев «Музейная антресоль». Это традиционное мероприятие, проводимое Азовским районным отделом образования и Азовским музеем-заповедником для учащихся общеобразовательных учреждений Азовского района.
Музейная антресоль
Участники представят на суд компетентного жюри доклады, посвященные экспонатам школьных музейных коллекций. Тема мероприятия из года в год остается неизменной: этнография и история Азова и Азовского района. Приветствуется сопровождение выступления презентацией, небольшой театрализованной постановкой, танцевальными и вокальными мизансценами, легендами о поступлении предметов в школьный музей. Подробную информацию об этнографическом конкурсе "Музейная антресоль" можно прочесть в ПОЛОЖЕНИИ
Музейная антресоль
Азовский музей-заповедник на протяжении многих лет является организатором детских научно-практических конференций, выступает научно-просветительским центром и одновременно хранителем истории донского края, выполняя гуманитарную функцию по сохранению и популяризации историко-культурного наследия региона.
Приглашаем юных ученых принять участие в конкурсе, прикоснуться к истории родного края и внести свой вклад в сохранение культуры и традиций Дона.

Дополнительная информация по тел. 8 (86342) 44935.


Количество показов: 432

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться