Версия для слабовидящих

Художественная выставка «Степной Арт-экспресс»

29 августа 2019 года в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника открывается художественная выставка «Степной Арт-экспресс».
Степной Арт-экспресс
Впервые в г. Азове будут представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства художников Калмыкии. Среди них известные мастера, народные и заслуженные художники России и Калмыкии, члены-корреспонденты Российской Академии Художеств, а также молодые авторы. Выставка «Степной Арт-экспресс» является продолжением межрегионального художественного проекта «Арт-экспресс», разработанного и успешно реализуемого с 2013 года, получившего высокую оценку со стороны Министерства культуры Российской Федерации.
Степной Арт-экспресс
На выставке будет представлено около 60 работ: пейзажи, портреты, натюрморты, жанровые картины, которым присущ степной колорит, несомненно, привлекательный для жителей Дона.
Степной Арт-экспресс
Разнообразие стилей, почерков, манер – от строгой академической живописи до творческих поисков именитых и совсем молодых авторов – придется по вкусу как самому взыскательному ценителю искусства, так и человеку, делающему первые шаги в приобщении к миру прекрасного.

Выставка «Степной Арт-экспресс» будет работать до 29 сентября 2019 года.

Место проведения: выставочный зал "Меценат" (г. Азов, улица Ленинградская, 86А).


Количество показов: 637

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться