Версия для слабовидящих

Выставка 3D картин «Воображариум»

25 декабря в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника, который находится на пересечении улиц Измайлова и Толстого, вновь откроется, уже полюбившаяся азовчанам, необыкновенная выставка 3D картин «Воображариум». 

3D картины – это незабываемые эмоции, приключения и возможность сделать оригинальные, приближенные к 3D реальности фотографии. Выставка позволит вам всей семьей отправиться на Северный полюс и сфотографироваться на льдине с белым медведем, опуститься на дно океана, где водятся огромные киты и опасные акулы, сделать памятные снимки с героями известных мультфильмов «Спанч Боб» и «Кун-фу Панда», в одночасье стать миллионером или прыгнуть с парашютом. Все эти и другие фото приключения можно совершить за один день на выставке «Воображариум». Для посетителей это не просто веселое времяпровождение, но и возможность проявить свой актерский талант. В зависимости от сюжета необходимо изображать различные движения и эмоции, чтобы появился эффект присутствия и картина ожила. 

Несомненно, выставка поможет создать праздничное настроение в предновогодние дни и во время школьных зимних каникул! Она не имеет возрастных ограничений и непременно понравится как детям, так и их родителям. С собой нужно взять лишь хорошее настроение, воображение и, конечно, фотоаппарат, чтобы приятные впечатления остались с вами навсегда! 

Выставка работает по 20 января 2019 года.

Количество показов: 247

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться