Версия для слабовидящих

Открытие выставки «Город Мастеров»

25 октября 2018 года в 14:00 в выставочном зале «Меценат» Азовского музея-заповедника открывается выставка работ декоративно-прикладного искусства. Это пятая по счету, юбилейная, выставка творческих работ 40 азовских мастеров. На ней будет представлено более 250 произведений, выполненных в различных техниках. Помимо традиционных направлений женского рукоделия, таких как вышивка крестом и полукрестом, гладью, вышивка лентами и бисером, текстильные скульптуры и обрядовые куклы, интерьерные композиции, квиллинг, картины из природного материала, топиарии, декупаж, открытки, фоторамки, декоративное мыло, шкатулки ручной работы, мокрое валяние, на выставке можно будет познакомиться и с новыми техниками: марморирование, украшения в технике «сутаж», точечная роспись по стеклу, цветы из фоалирана и многое, многое другое. 

Все работы уникальны и неповторимы. Ведь в предмет, созданный своими руками, мастер вкладывает частичку души, тепло своих рук, любовь и фантазию. 

Выставка «Город Мастеров» будет работать по 25 ноября 2018 года. Успейте зарядиться положительными эмоциями и творчеством, а также получить исключительное удовольствие от фантазии и профессионализма азовских мастеров.

Количество показов: 202

Возврат к списку

Поделиться:

Cайт использует файлы cookie. Если вы не против, просто продолжайте им пользоваться